В Хотимске стартовал конкурс бизнес-идей при поддержке ЕС. 21.by

В Хотимске стартовал конкурс бизнес-идей при поддержке ЕС

15.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня, 15 мая, в Хотимске прошел обучающий семинар в рамках реализации в республике проекта ЕС-ПРООН “Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь”, участие в котором приняли предприниматели района, главы крестьянско-фермерских хозяйств, инициативные граждане Хотимщины.

Руководитель проекта Людмила Соколовская поздравила хотимчан  с “заслугой и удачей” войти в число 12 районов, инициативы жителей который получат возможность участвовать в конкурсе бизнес-инициатив на получение грантов ЕС.

Участникам семинара рассказали об механизме финансирования, системе работы, условиях конкурса бизнес-инициатив.

  • Подать свои идеи могут как юридические лица, так и физические. Срок подачи заявок до 30 июня 2019 года, — определили направление для деятельности организаторы семинара.

Куратором проекта в Хотимском районе является Андрей Даниленко, заместитель председателя райисполкома. К нему, а также к региональному куратору можно обращаться в любое время.

Идеи приветствуются любые, даже самые оригинальные и необычные. Направление не ограничено: от развития агроэкотуризма до инклюзийных стартапов. В последствии они лягут в основу анализа потенциала каждого из пилотных районов проекта, и будут рассмотрены на заседании районных Советов по развитию предпринимательства с участием национальных и международных экспертов. Лучшие из них будут включены  в планы развития малого и среднего предпринимательства.

Анна МАВИЧ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня, 15 мая, в Хотимске прошел обучающий семинар в рамках реализации в республике проекта ЕС-ПРООН “Поддержка экономического развития на местном уровне в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика