Конкурс исследовательских работ в средней школе №2 – Фото. 21.by

Конкурс исследовательских работ в средней школе №2 – Фото

15.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

На базе средней школы №2 прошел конкурс работ исследовательского характера, в котором представляли свои проекты учащиеся 2-4 классов учреждений образования города и района. Тематика исследований была разнообразной. Всего 36 ребят продемонстрировали жюри результаты своих исследований, впечатлений, экспериментов.

 


 


 

Конкурс проходил в два этапа. Сначала ребят, их педагогов и родителей собрали в актовом зале, где присутствующих ознакомили с регламентом проведения мероприятия. Начальник отдела по образованию Владимир Лебедев в приветственном слове пожелал всем успехов. Затем конкурсантов разделили на три группы и отправили каждую в определенный класс, где и проходила защита проектов.

 


 


 

Такие конкурсы помогают не только успешно закрепить учащимися получаемые знания в школе, но и помогают им мыслить творчески, находить и использовать необходимую информацию, расширять свой кругозор.

 


 


 

Итоги конкурса исследовательских работ будут подведены 18 мая, когда пройдет аналогичное мероприятие для учащихся старших классов.

 


 


 


 


 


 


 


 


 

Дмитрий Махомет

Фото Михаила Левцова


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На базе средней школы №2 прошел конкурс работ исследовательского характера, в котором представляли свои проекты учащиеся 2-4 классов учреждений образования...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика