С 10 мая по 10 июня госавтоинспекция проводит профилактические мероприятие «Контроль — дорожный знак!». 21.by

С 10 мая по 10 июня госавтоинспекция проводит профилактические мероприятие «Контроль — дорожный знак!»

16.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 10 мая по 10 июня госавтоинспекция проводит профилактические мероприятие «Контроль — дорожный знак!»


Проводимые неоднократные проверки содержания улично-дорожной сети Буда-Кошелевского района показывают, что в последнее время эксплуатирующие дорожные и коммунальные предприятия и организации не должным образом занимаются содержанием технических средств регулирования дорожного движения. На многих перекрестках отсутствуют знаки приоритета, видимость знаков не обеспечена, состояние дорожных знаков не соответствует требованиям технических нормативноправовых актов. Запрещающие знаки после завершения ремонтно-строительных работ своевременно не демонтируются, имеют место случаи, не выставления технических средств регулирования дорожного движения при производстве временных работ на проезжей части (или выставление не в полном объеме), что создает угрозу безопасности дорожного движения и не своевременного информирования участников движения. Повсеместно отмечается практика беспорядочного (стихийного) распространения рекламы (выносные щиты, щиты на опорах ЛЭП), в местах ограничивающих видимость для участников дорожного движения.
В целях усиления контроля за соблюдением правил технических нормативно — правовых актов, действующих на территории Республики Беларусь, в области обеспечения безопасности дорожного движения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 10 мая по 10 июня госавтоинспекция проводит профилактические мероприятие «Контроль - дорожный знак!» Проводимые неоднократные проверки содержания...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика