Кто стал новым ректором БГСХА?. 21.by

Кто стал новым ректором БГСХА?

16.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

Сегодня Александр Лукашенко  рассмотрел кадровые вопросы. Глава государства дал согласие на назначение нового ректора БГСХА. Им стал Виталий Великанов, который до этого занимал должность проректора по воспитательной работе в Витебской академии ветеринарной медицины.

 

 

Как сообщает сайт Витебской академии ветеринарной медицины, Виталий Викторович в 1996 году окончил этот, с того же года работал ассистентом кафедры клинической диагностики. В 2006 году ему было присвоено ученое звание доцента.

Активно участвовал в общественной и культурной жизни академии, города и области. В 2006 году объявлена благодарность Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь за личный в клад в эстетическое воспитание молодежи.

За большой личный вклад в развитие аграрного образования, подготовку научно-педагогических кадров для агропромышленного комплекса в 2011 году награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

По итогам смотра-конкурса на установление почетного звания “Лучшая кафедра года”, “Лучший преподаватель года”, “Лучшее подразделение года” и “Лучший сотрудник года” в 2012 году кандидатура Великанова занесена на Доску Почета академии.

С 2006 года – заместитель декана факультета ветеринарной медицины, с 2007 года – начальник отдела воспитательной работы, а с 2009 года – проректор по информационной и воспитательной работе академии.


 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сегодня Александр Лукашенко  рассмотрел кадровые вопросы. Глава государства дал согласие на назначение нового ректора БГСХА. Им стал Виталий Великанов, который...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика