Внезапно умер главный врач белорусской армии. 21.by

Внезапно умер главный врач белорусской армии

16.05.2019 15:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Я и поверить не мог, что переживу его», -- так депутат Верховного Совета и двух созывов Палаты представителей, экс-президент закрытого акционерного общества “Белнефтегаз” Роман Ананьев прокомментировал известие о смерти начальника медицинской части Главного военного клинического медцентра Вооруженных Сил Республики Беларусь Витольда Антоновича Жарина.

Внезапно умер главный врач белорусской армии
«Абсолютно внезапно умер. Разрыв аорты вроде бы, как у Доренко, – говорит Ананьев. -- А ведь еще месяц назад он меня в реанимацию положил. Я его тридцать лет знаю. Он меня столько раз спасал… Я ему благодарен буду до самой своей смерти! Никогда не подумал бы, что переживу Витольда…

Мы познакомились, когда он еще старшим ординатором был в отделении гастроэнтерологии. Я тогда первый раз попал с госпиталь с проблемой.

Он очень много лет был начмедом Военного госпиталя. Заслуженный врач Беларуси, кандидат наук, очень уважаемый и авторитетный доктор в нашей стране. Был. Помог тысячам людей…

После выписки обещал ему картину в госпиталь подарить. А тут такие новости…

Мы много лет поддерживали отношения. Его смерть – просто шок для меня.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Я и поверить не мог, что переживу его», -- так депутат Верховного Совета и двух созывов Палаты представителей, экс-президент закрытого акционерного общества...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика