Лукашенко не ожидает острых проблем в ходе предвыборных кампаний. 21.by

Лукашенко не ожидает острых проблем в ходе предвыборных кампаний

16.05.2019 15:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что в стране будет сохраняться спокойная ситуация в ходе приближающихся предвыборных кампаний.

"У нас сегодня есть все, чтобы нормально войти в предвыборные эти кампании и нормально выглядеть перед людьми. Не без критики. Люди всегда власть критиковали и будут критиковать, но это не критически", - сказал Лукашенко, обращаясь в четверг к вновь назначенным руководителям ряда местных исполкомов.

Президента цитирует его пресс-служба.

Лукашенко подчеркнул, что основная нагрузка по организации выборов возлагается на местную исполнительную власть. "Не забывайте - у нас два политических года (в 2019 году парламентские, в 2020-м – президентские выборы - ИФ). Партии нет, которая бы, как раньше (в СССР – ИФ), занималась политическими кампаниями. Приходится вам заниматься. Надо, чтобы это все было достойно", - сказал президент.

"Поэтому смотрите, чтобы все было достойно, красиво и чтобы со стороны прежде всего наших людей, да и соседей, к нам не было претензий", - добавил Лукашенко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что в стране будет сохраняться спокойная ситуация в ходе приближающихся предвыборных кампаний.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика