Тракторист из Кончиц оштрафован и лишён прав на 3 года за пьяную езду. 21.by

Тракторист из Кончиц оштрафован и лишён прав на 3 года за пьяную езду

18.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

В целях активизации действий по выявлению и устранению причин дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, усиления контроля за соблюдением Правил дорожного движения, сотрудники Пинской районной Госавтоинспекции 17 мая в административном здании УП «КончицыАгро» провели выездное открытое заседание. Об этом корреспонденту pinsknews.by сообщили в ОГАИ Пинского РОВД.

техосмотр трактор машинно-тракторый парк, мехдвор
В присутствии директора и работников сельхозпредприятия было рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении 39-летнего местного жителя, который 7 мая, находясь за рулем трактора, был задержан в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками ГАИ. Освидетельствование показало содержание 1,11 промилле алкоголя в крови тракториста.

 

В ходе рассмотрения дела, водитель полностью признал свою вину. В отношении правонарушителя было наложено административное взыскание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 3 года, а также штраф в размере 55 базовых величин, что составляет  1 402 руб. 50 коп.

С участниками заседания сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу о необходимости соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика