Большие перспективы земляка. 21.by

Большие перспективы земляка

18.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Футбол от Яковича

Второй год в футбольном клубе БАТЭ в основном составе молодежной команды играет 9-классник Вороновской средней школы Владислав Мелько. За это время он поучаствовал в футбольных матчах на полях не только областных центров Беларуси, но и за рубежом: в Литве, Украине, России (Москва и Санкт-Петербург).

Недавно в составе сборной Беларуси по футболу среди юношей 2004 года рождения Влад побывал на учебно-тренировочных сборах в Турции. По инициативе турецкой стороны был организован и международной турнир, в котором приняли участие команды хозяев, Албании, Беларуси и Литвы. Белорусские ребята выиграли у литовских сверстников, а победный гол забил наш земляк.

В свободное время Влад спешит на тренировку к своему первому тренеру Александру Михайловичу Васюкову, проводит мастер-классы для младших ребят из команды «Космос».

Парень мечтает победить в республиканском чемпионате по футболу в своей возрастной группе и завоевать Кубок Беларуси. Приблизиться к мечте, наверняка, помогут дальнейшая учеба и тренировки в Минске.

Викентий ЯКОВИЧ.

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Второй год в футбольном клубе БАТЭ в основном составе молодежной команды играет 9-классник Вороновской средней школы Владислав Мелько. За это время он...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика