Эстафету «Пламя мира». II Европейских игр встретили в агрогородке Вертелишки (обновляется). 21.by

Эстафету «Пламя мира». II Европейских игр встретили в агрогородке Вертелишки (обновляется)

19.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Эстафету «Пламя мира». II Европейских игр встретили в агрогородке Вертелишки (обновляется)

Без преувеличения самая масштабная эстафета, на совсем пути покорившая уже несколько стран, высшие точки гор Европы и сменившая несколько видов транспорта, уже второй день движется в сторону Минска по Гродненской области. Сегодня эстафета приближающихся II Европейских игр достигла агрогородка Вертелишки в Гродненском районе.

Image-1.jpeg

Событие знаковое и для региона и, безусловно, для агрогродка, поэтому неудивительно, что встретить факелоносцев «Пламени мира» вышли сотни жителей Вертелишек, а также соседних населенных пунктов.

Сегодня эстафета еще побывает на Августовском канале, где огонь спортивного фестиваля Европейских игр в буквальном смысле проплывет по каналу на байдарке.

Image.jpeg

На всех отрезках маршрута эстафеты ее сопровождают операторы, журналисты и продюсеры, которые снимают отдельные эпизоды спецпроектов путешествия огня по Беларуси и зарубежью. В итоге все моменты пути «Пламени мира» войдут в большой фильм, который покажут во время открытия II Европейских игр в Минске в июне. В Вертелишках часть такого спецпроекта снимали в местном яблоневом саду и на лоне природы и на фоне цветущих полей хозяйства СПК «Прогресс-Вертелишки»

Image-2.jpeg

Image.jpeg

Image-1.jpeg

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Без преувеличения самая масштабная эстафета, на совсем пути покорившая уже несколько стран, высшие точки гор Европы и сменившая несколько видов транспорта, уже...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика