В Пинске открылся новый фирменный магазин Пинского мясокомбината. 21.by

В Пинске открылся новый фирменный магазин Пинского мясокомбината

20.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>   Этого события ждали все, особенно жители Жилгородка. Они собрались на проспекте Жолтовского, 38 еще задолго до открытия «Пиканта».

  Торжественность момента подчеркнула гирлянда из красных и белых шариков. Заместитель директора по экономике и финансовой работе ОАО «Пинский мясокомбинат» Марина Пусь отметила, что данный магазин - девятый по счету и самый большой в Пинске - 200 кв. м. В торговом зале, площадь которого составляет 120 кв. м, представлен широкий ассортимент продовольственных товаров, в том числе фирменной продукции мясокомбината. К слову, это первая торговая точка, в которой мясные продукты появились с обновленным брендом торговой марки предприятия - заметно поменялось графическое изображение торгового знака, на нем теперь видны элементы белорусского орнамента. Следующую торговую точку планируется открыть на улице Интернациональной.

  На входе в магазин покупателей ждал сюрприз: для них провели дегустацию свежайших колбасок и других мясных деликатесов мясокомбината. Реакция пинчан была предсказуема: у отделов с фирменной продукцией сразу же выросла очередь. Некоторые покупатели целенаправленно пришли за шашлычком. В общем, каждый имел возможность убедиться в достоверности известного слогана ОАО «Пинский мясокомбинат»: «На пике истинного вкуса».

  Елена ЖУК
  Фото Анны ВЕРЕНИЧ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Этого события ждали все, особенно жители Жилгородка. Они собрались на проспекте Жолтовского, 38 еще задолго до открытия «Пиканта».   Торжественность момента...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика