«Агрогиада» для учащихся профильных классов соберет в Гродно более 200 школьников и учителей. 21.by

«Агрогиада» для учащихся профильных классов соберет в Гродно более 200 школьников и учителей

21.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Агрогиада" для учащихся профильных классов соберет в Гродно более 200 школьников и учителей

«Агрогиада» для учащихся профильных классов соберет в Гродно 24 и 25 мая свыше 200 школьников и учителей. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гродненском областном институте развития образования. 

«Как ожидается, участие в ней примут около 150 школьников, посещающих факультатив «Введение в аграрные профессии», и свыше 50 педагогов со всех регионов страны. Для них подготовлена насыщенная, интересная программа», — рассказали в Гродненском областном институте развития образования.

Преподаватели всех учреждений высшего образования аграрного профиля страны проведут для участников профориентационные мастер-классы. Школьники смогут поучаствовать в интеллектуально-спортивной игре — агроквесте. Организуют его на опытном поле Гродненского государственного аграрного университета. Там же для преподавателей пройдут практические занятия.

Запланирована также работа аграрно-педагогического форума с участием представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Республиканского института профессионального образования, учреждений высшего образования аграрного профиля, главного управления образования Гродненского облисполкома, а также педагогов-практиков. Во время форума состоится презентация методической работы по обеспечению преподавания факультатива.

https://www.belta.by/

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Агрогиада» для учащихся профильных классов соберет в Гродно 24 и 25 мая свыше 200 школьников и учителей. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гродненском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика