Мотопатрули ГАИ замечены в городе Бресте. 21.by

Мотопатрули ГАИ замечены в городе Бресте

21.05.2019 12:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В арсенале УГАИ Брестской области сразу несколько мотоциклов, естественно, что используют в работе двухколёсную технику исключительно "по сезону". Сегодня парочка была замечена на улицах города.


Читать полностью в источнике с фото: https://virtualbrest.by/news66381.php

Мотопатрули ГАИ замечены в городе Бресте

Они не просто так катаются - несут службу!.


Читать полностью в источнике с фото: https://virtualbrest.by/news66381.php

Мотопатрули ГАИ замечены в городе Бресте

За 4 месяца т.г. в стране зарегистрировано 46 ДТП (+4,5 % по сравнению с аналогичным периодом 2018 г.) с участием мототранспорта, в которых 2 (-33,3%) человека погибли и 44 (+4,8%) получили травмы. При этом по вине самих мотоциклистов и скутеристов совершено 29 ДТП, в которых 2 человека получили смертельные травмы, 29 ранения. 9 ДТП были совершены в состоянии опьянения.

В теплую пору года Госавтоинспекция уделяет особое внимание данной категории водителей. Проводятся целевые мероприятия по профилактике ДТП с участием мототранспорта. Проведение рейдовых мероприятий по контролю соблюдения ПДД водителями мототранспорта будет продолжено на текущей неделе в усиленном режиме.

Рейдовые группы ориентированы на пресечение нарушений ПДД водителями двухколесных транспортных средств, исключение из участия в дорожном движении водителей, не имеющих права управления и находящихся в состоянии опьянения, выявление конструктивно измененной, незарегистрированной в установленном порядке мототехники.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В арсенале УГАИ Брестской области сразу несколько мотоциклов, естественно, что используют в работе двухколёсную технику исключительно "по сезону". Сегодня...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика