Международный байк-фестиваль пройдет в Бресте 24-26 мая. 21.by

Международный байк-фестиваль пройдет в Бресте 24-26 мая

21.05.2019 12:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Бресте 24-26 мая пройдет международный мотофестиваль Brest Bike Festival International, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы.


Читать полностью в источнике с фото: https://virtualbrest.by/news66377.php

Международный байк-фестиваль пройдет в Бресте 24-26 мая

Байк-фест пройдет уже в 19-й раз. Традиционно география мероприятия широкая. Помимо мотолюбителей со всех регионов Беларуси ожидается приезд гостей более чем из 20 стран. "Ежегодно многочисленное представительство соседних с Беларусью государств. Становится все больше гостей из стран Балтии. Для поляков особенно удобен безвизовый режим. Европейские гости отмечают, если бы его зона была шире, они бы с удовольствием посетили другие районы, - сказали организаторы. - Многие участники к нам уже приехали. До начала фестиваля они знакомятся с Брестом, Минском".


Читать полностью в источнике с фото: https://virtualbrest.by/news66377.php

Международный байк-фестиваль пройдет в Бресте 24-26 мая

Расположатся байкеры недалеко от областного центра, в лагере "Орленок". В день приезда гостей ожидает пятичасовой концерт. Более насыщенная программа запланирована на 25 мая. В полдень мотоциклисты соберутся в колонну и направятся в Брест, по центральным улицам которого проедут парадом. Маршрут проляжет по трассе М1, улице Московской, проспекту Машерова до Брестской крепости, мотоциклисты пересекут Берестейское и Варшавское шоссе, оттуда свернут на улицу 28 июля и финишируют на площадке у Ледового дворца. Брестчан и гостей города порадуют показательными выступлениями мотокаскадеры, запланированы конкурсы.

По возвращении в лагерь байкеров ожидает еще один большой концерт. "Программа подобрана с учетом разнообразных музыкальных вкусов и предпочтений. Хедлайнер фестиваля - группа "Дай Дарогу". В честь своего 20-летия коллектив подготовил двухчасовой концерт", - отметили организаторы. Участников ожидают различные развлекательные конкурсы. В частности, будет определен гость, преодолевший самый длинный путь, выбран самый оригинальный тюнинг мотоцикла, в состязании по армрестлингу выявят самого сильного участника. Кульминацией вечера станет огненно-пиротехническое шоу, которое намечено на 23.00.

Организаторами Brest Bike Festival International выступают мотоклуб GoldWing Belarus при поддержке Брестских областного и городского исполкомов.

Дополнительная информация - motobrest.com

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Бресте 24-26 мая пройдет международный мотофестиваль Brest Bike Festival International, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы. Байк-фест пройдет уже в 19-й раз....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика