За выходные дни в области произошло 4 ДТП, 2 человека погибли. 21.by

За выходные дни в области произошло 4 ДТП, 2 человека погибли

21.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За выходные дни в области произошло 4 ДТП, 2 человека погиблиЗа выходные дни в областипроизошло 4 ДТП, 2 человека погибли, 3 пострадали.

19 мая в 11.00 в Шклове на ул. Советской 39-летний местный житель, управляя автомобилем «Ниссан», при движении задним ходом совершил наезд на 61–летнюю жительницу Шклова, которая двигалась позади автомобиля на велосипеде. В результате ДТП женщине причинены травмы, с которыми она госпитализирована. По факту ДТП проводится проверка.

19 мая в 12.50 в Быховском районе д. Кузьковичи 39-летний житель д. Бовки Быховского района, двигаясь на тракторе «Беларус» по полевой дороге, не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП мужчине причинены травмы, с которыми он госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка.

19 мая в 8.50 в Осиповичах на перекрестке ул. Гоголя-Дзержинского 78-летний местный житель, выезжая на автомобиле «Москвич 2140» со второстепенной дороги, не предоставил преимущество мотоциклу «Кавасаки» под управлением 28-летнего жителя Осиповичей. В результате ДТП мотоциклисту причинены травмы, с которыми он госпитализирован. 78-летний мужчина водительского удостоверение не имеет (лишен). Находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП проводится проверка.

18 мая в 15.04 в Быховском районе на 278 км автодороги «гр.РФ-Витебск-Гомель-гр.Украины» 29-летний житель Дрибинского района, управляя мотоциклом «Кавасаки», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген Джетта» под управлением 58-летнего жителя д. Воронино Быховского района. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» и мотоциклист от полученных травм скончались на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.

ОАиП ГАИ УВД Могилевского облисполкома

mogilev.mvd.gov.by

 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За выходные дни в областипроизошло 4 ДТП, 2 человека погибли, 3 пострадали. 19 мая в 11.00 в Шклове на ул.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика