Весеннее благоустройство "Тёплого дома". 21.by

Весеннее благоустройство "Тёплого дома"

21.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения «Теплый дом» (далее – УТЦСОН «Теплый дом») проведены мероприятия и приняты меры по озеленению территории.

На территории внутреннего дворика, прилегающей к зданию, УТЦСОН «Теплый дом» создана арома-грядка с лекарственными и пряными травами. Оформлен уголок отдыха с оборудованием лавочки и высадкой декоративных кустарников. Установлена декоративная изгородь (опора) для виноградника. Руками пожилых граждан, посещающих кружок «Лозоплетение» отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста УТЦСОН «Теплый дом» создана малая архитектурная форма из лозы в виде корзины, в которую высажены цветы. Сформированы цветочные клумбы. На территории дома совместного самостоятельного проживания создана альпийская горка «Горный ручей». О формлен уголок отдыха «Сад вдохновения» с оборудованием лавочки, высадкой декоративных кустарников и туй.

2.JPG

3.JPG

8.JPG

Соб. кор.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения «Теплый дом» (далее – УТЦСОН «Теплый дом») проведены мероприятия и приняты меры по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика