23 мая Брест примет Белорусский международный медиафорум. 21.by

23 мая Брест примет Белорусский международный медиафорум

21.05.2019 22:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Говорит и показывает Брест. 23 мая город принимает Белорусский международный медиафорум, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Приедут журналисты и медийные эксперты из Азербайджана, Армении, Великобритании, Венгрии – всего более сотни зарубежных гостей.


За полтора дясятка лет форум стал авторитетной дискуссионной площадкой для обмена мнениями и новыми идеями. Основные темы нынешнего – работа СМИ в социальных сетях и информационная безопасность.


Александр Карлюкевич, министр информации Беларуси:
Конечно же нам хотелось бы рассказать о знаковых событиях в жизни нашей страны. Это и II Европейские игры, это и то, что у нас уже трилогия такая – Год малой родины-2018, 2019 и 2020 года. Мы будем говорить о 75-летии освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Мы будем говорить о нашей исторической памяти, о событиях, связанных с Великой Отечественной войной. Мы не случайно выбрали Брест местом проведения Международного медиафорума.


Традиция медиафорума – Летняя школа журналистики. Встречи с хедлайнерами и мастерклассы пройдут в Брестском госуниверситете.

Люди в материале: Александр Карлюкевич

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Говорит и показывает Брест. 23 мая город принимает Белорусский международный медиафорум, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Приедут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика