Украшение жизни. 21.by

Украшение жизни

22.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Трудно недооценить роль семьи в обществе. Именно в ней закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений. Семья – это социальный институт, в котором ребенок раскрывает природой заложенный потенциал и определяет свое место в жизни, учится добру, справедливости и созиданию.
Каждый год 15 мая День семьи отмечается и в нашем учреждении – яслях-саду № 13. Мероприятие проходит в форме праздничного утренника для дошкольников средней и старшей групп и их родителей. Воспитанникам рассказывают о дружбе, любви, преданности, учат иметь представление о семье, знать, что в семье все заботятся и любят друг друга.
Дети – это неотъемлемая часть нашей жизни, ее  украшение. Они радуются и грустят вместе с нами. Мы открываем для них огромный мир, но и сами постоянно учимся у них,   ведь они — наше отражение: каковы мы, таковы и они.
А. Асмоловская,
заместитель заведующего
по ­основной деятельности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Трудно недооценить роль семьи в обществе. Именно в ней закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений. Семья –
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика