22 мая Шарковщинскую ПМК-68 посетил помощник Президента — инспектор по Витебской области Виталий Вовк. 21.by

22 мая Шарковщинскую ПМК-68 посетил помощник Президента — инспектор по Витебской области Виталий Вовк

22.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

IMG_2400 (Копировать)

В кабинете руководителя организации состоялась встреча с коллективом, на которой присутствовал председатель райисполкома Д. М. Ломако. Виталий Михайлович отметил, что поводом для встречи стала коллективная жалоба. Ее суть в том, что в организации «невозможно работать, людей увольняют по необъективным причинам». Виталий Михайлович зачитал фамилии лиц, подписавшихся под данной жалобой. Некоторые из них присутствовали на встрече. И эти люди пояснили следующее: причиной конфликта стало поведение главного бухгалтера (на сегодняшний день на этой должности работает другой человек), из-за которого в коллективе царила атмосфера недовольства. Была текучка кадров — уходили специалисты, рабочие. С увольнением бывшего главного бухгалтера конфликт исчерпан. Это подтвердили все присутствующие на встрече.

Виталий Михайлович поднял вопрос о перспективах организации, интересовался наличием заказов, качеством работы и своевременностью расчетов. Директор ПМК-68 В. К. Зубович рассказал о дне сегодняшнем, а также обрисовал ближайшие перспективы. Глава района Д. М. Ломако отметил, что руководство региона оказывает всяческую поддержку строительной организации.

В. М. Вовк напомнил о важности соблюдения трудовой дисциплины, а также остановился на качестве выполняемых работ. По словам помощника Президента, работы на сегодняшний день много, есть возможность зарабатывать. Правда, в строительной сфере усиливается конкуренция. Но это не повод опускать руки, а возможность (и необходимость!) для саморазвития. А в целом у ПМК-68 есть перспективы. И это не может не радовать.

Александр БАРИЛО.

IMG_2403 (Копировать)

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика