Весенний осмотр сети автомобильных дорог общего пользования проходит в Могилевской области. 21.by

Весенний осмотр сети автомобильных дорог общего пользования проходит в Могилевской области

23.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Весенний осмотр сети автомобильных дорог общего пользования проходит в Могилевской областиВесенний осмотр сети автомобильных дорог общего пользования проходит в Могилевской области. Об этом сообщили в РУП «Могилевавтодор».

Начался осмотр дорог 13 мая и проводится с целью оценки их эксплуатационное состояния и качества содержания. В состав специально созданной комиссии входят специалисты РУП «Могилевавтодор», РУП «Белдорцентр», ГАИ, МВД Республики Беларусь и природоохранных органов, заказчика автомобильных перевозок пассажиров.Итоги осмотра, который планируют завершить 26 мая, лягут в основу планов по ремонту дорожных объектов, участков дорог и мостов, послужат принятию мер по наведению порядка и совершенствованию дорожной сети Могилевской области.

Осмотр дорог проводится два раза в год: после того, как дороги пережили эксплуатацию в сложных сезонных климатических условиях осени, зимы и весны, и перед их вхождением в эти «проблемные» сезоны.

mogilevnews.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Весенний осмотр сети автомобильных дорог общего пользования проходит в Могилевской области. Об этом сообщили в РУП «Могилевавтодор». Начался осмотр дорог
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика