Не желаете трудоустроиться? На Вороновщине прошел День предприятия. 21.by

Не желаете трудоустроиться? На Вороновщине прошел День предприятия

23.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1C9A9158

Сегодня в управлении по труду, занятости и социальной защите райисполкома было организовано мероприятие по комплектованию кадрами Вороновского районного центра культуры и народного творчества. На встречу с безработными и другими не занятыми в экономике гражданами, желающими найти работу, помимо сотрудников службы занятости, пришла инспектор по кадрам Вороновского РЦКиНТ Зофия Врублевская.

— На сегодняшний день в структуре учреждений культуры района более 30 вакансий. Нам необходимы художественный руководитель, аккомпаниатор, культорганизатор, методист, хормейстер, режиссер, заведующий филиалом…— рассказывает Зофия Брониславовна. — Все эти должности требуют профобразования. Средняя заработная плата — 380 рублей. Среди обратившихся в этот день за трудоустройством нашелся человек, готовый закрыть вакансию уборщика-дворника в Переганцевском центре культуры и досуга. Местная жительница Валентина Садовская предположительно уже в июне приступит к своим обязанностям.

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в управлении по труду, занятости и социальной защите райисполкома было организовано мероприятие по комплектованию кадрами Вороновского районного центра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика