МЧС и МВД изучают мнение белорусов о пиротехнике. Как относитесь к ней вы?. 21.by

МЧС и МВД изучают мнение белорусов о пиротехнике. Как относитесь к ней вы?

23.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Только во время Новогодне-рождественских праздников в результате использования гражданами пиротехнических изделий бытового назначения в 2019 году в стране произошло 34 несчастных случая — травмированы 34 человека, из них 11 детей.

В масштабе республики цифры кажутся небольшими, но если учесть, что это происходит ежегодно за короткий — всего 2 недели — период времени, то они уже не кажутся маленькими. Ведь за каждой — жизнь и здоровье нас и наших детей!

Для всестороннего изучения общественного мнения по вопросу актуальности и введения ограничений на применение пиротехнических изделий бытового назначения III класса опасности по месту и времени их использования МЧС и МВД выступили с инициативой проведения в мае-июне соответствующего опроса населения. Ваши мнения, обоснованные замечания и предложения ожидают по e-mail: gornadzor@tut.by или телефону (8017) 212-43-60.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Только во время Новогодне-рождественских праздников в результате использования гражданами пиротехнических изделий бытового назначения в 2019 году в стране...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика