Строительный комплекс. 21.by

Строительный комплекс

23.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На ОАО «Кричевский завод железобетонных изделий» приехал заместитель председателя облисполкома Руслaн Пaрхaмoвич. Он, в частности, курирует вопросы развития строительного комплекса. Руслан Викторович побывал в цехах предприятия, на его территории. Состоялся серьезный разговор о путях выхода предприятия из кризисной ситуации, в которой оно оказалось. Участие в совещании приняли председатель райисполкома Дмитрий Бочков, его заместители, директор завода Павел Шмееров и главный инженер предприятия Игорь Титков.

Заместитель председателя облисполкома приехал в район в рамках единого дня информирования. Такие встречи на предприятиях позволяют глубже понять существующие проблемы, наметить пути их эффективного разрешения. Это особенно важно в свете поручений семинара-совещания с участием Главы государства «О повышении эффективности строительного комплекса Республики Беларусь».

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На ОАО «Кричевский завод железобетонных изделий» приехал заместитель председателя облисполкома Руслaн Пaрхaмoвич. Он, в частности, курирует вопросы развития...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика