От концерта военного оркестра до полевой кухни. Как сморгонцы отметят День пограничника. 21.by

От концерта военного оркестра до полевой кухни. Как сморгонцы отметят День пограничника

24.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

26 мая, в канун Дня пограничника, в центральном парке города Сморгони пройдут праздничные мероприятия, посвящённые профессиональному празднику воинов в зеленых фуражках.

В городском парке мероприятия начнутся в 12.00. О том, что готовят защитники рубежей для гостей и жителей города рассказал начальник отдела идеологической работы Сморгонской пограничной группы Игорь Мельник:

- В преддверии праздника мы подготовили насыщенную программу. Гости нашего мероприятия увидят концерт военного оркестра Сморгонской пограничной группы, выставку вооружения, специальных средств, формы одежды и снаряжения. На территории парка будет работать тир, где каждый желающий сможет поучиться собирать и разбирать оружие, а также поупражняться в меткости по мишеням из оптико-электронного тренажёра. Не менее увлекательную программу мы подготовили для тех, кто придёт с детьми. Для юных участников будут организованы интерактивные площадки с аниматорами, конкурсами и фотозоной. Будут работать полевая кухня и торговые точки.

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26 мая, в канун Дня пограничника, в центральном парке города Сморгони пройдут праздничные мероприятия, посвящённые профессиональному празднику воинов в зеленых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика