Чтобы ребенок рос в безопасности с первых дней. 21.by

Чтобы ребенок рос в безопасности с первых дней

24.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

21 мая спасатели Дзержинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных поздравили молодых мам с рождением младенцев.

– От лица Министерства по чрезвычайным ситуациям поздравляем вас с рождением ребенка! Долгие девять месяцев вы готовились и ждали появления на свет маленького чуда и самого большого счастья. Пусть ваш младенец растет, с интересом познает этот удивительный мир и активно развивается. И каждый его день будет наполнен искренним вниманием, сильной любовью и заботой, которую потом он подарит вам в знак благодарности. Воспитание ребенка – это кропотливый родительский труд, а обучение ребенка безопасности жизнедеятельности и ее обеспечение, пока ваш малыш совсем маленький – важная и исключительная составляющая этого труда. Пусть детство вашего ребенка будет безопасным! – от имени всех спасателей поздравил инспектор инспекции надзора и профилактики.

В память об этом ярком событии работники Дзержинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям подарили молодым мамам памятные подарки, а также наглядно-изобразительную продукцию, изучив которую, молодые родители узнают много полезной информации по безопасности жизнедеятельности.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 мая спасатели Дзержинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и активисты Белорусской молодёжной общественной организации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика