Сморгонская команда каратистов на прошедшем домашнем турнире завоевала третье место. 21.by

24.05.2019 — Разное |

19 мая в Сморгони прошел региональный турнир по кекусинкай каратэ. В Соревнованиях приняли участи 160 спортсменов (воспитанники СК «Чепион») - уроженцы Ошмянского, Островецкого и Сморгонского районов. В составе сморгонской команды на соревнованиях боролись 52 спортсмена.

По словам главного судьи соревнований Дмитрия Кутько, бои проходили в пяти возрастных категориях: 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-16 лет.

По итогам турнира островчане завоевали по 13 золотых и серебряных медалей, и 11 - бронзовых. Эта команда выиграла соревнования.

У ошмянцев – 7 первых, 9 - вторых и 15 – третьих мест. В итоге – второй результат.

Сморгонцы на домашнем турнире завоевали 8 золотых медалей, 9 серебряных и 5 бронзовых наград. Как итог – третье общекомандное место.

Сергей ЮРЕВИЧ.

Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива редакции.

19 мая в Сморгони прошел региональный турнир по кекусинкай каратэ. В Соревнованиях приняли участи 160 спортсменов (воспитанники СК «Чепион») - уроженцы Ошмянского,...