Будущее печатных СМИ, технологии телевидения и роль блогеров. Какие темы обсудили на «Летней школе журналистики» в Бресте. 21.by

Будущее печатных СМИ, технологии телевидения и роль блогеров. Какие темы обсудили на «Летней школе журналистики» в Бресте

24.05.2019 22:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Современные технологии телевидения, роль блогеров, а также будущее печатных СМИ, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Эти и другие актуальные темы 24 мая обсуждали во время «Летней школы журналистики» в Бресте. В роли спикеров выступили именитые медиа-эксперты из ведущих телеканалов, радиостанций, информационных агентств и газет Беларуси и России.


Акцент был сделан на подготовке журналистов в эпоху цифровизации. Мастер-классы проходили на трех площадках университета. Помимо студентов опыт известных журналистов заинтересовал и тех, кто только пришел в профессию.



Мариам Табагари, корреспондент информационного агентства «Могилевские ведомости»:
Журналистика – это не просто профессия. Это вся жизнь. Если не находиться 24 часа в сутки семь дней в неделю в профессии, значит, не быть специалистом в свое деле. На этом форуме мне интересно встретить коллег из других областных изданий, обменяться опытом, поучаствовать в секциях, выслушать спикеров.


Общением маститых журналистов с начинающими завершился двухдневный медиафорум в Бресте. Участие в нем приняли гости из 25 стран мира.

Люди в материале: Мариам Табагари

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Современные технологии телевидения, роль блогеров, а также будущее печатных СМИ, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Эти и другие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика