Включите ближний свет. 21.by

Включите ближний свет

27.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В связи с окончанием учёбного года и началом летних каникул Госавтоинспекция с 25 мая по 5 июня проводит специальный комплекс мероприятий «Внимание — дети!» для предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних.

ближний свет

  В эти дни предусмотрено обязательное движение транспортных средств в светлое время суток с включенными ближним светом фар или дневными ходовыми огнями.

  Уважаемые родители, постоянно контролируйте местонахождение своих детей. Не оставляйте их без присмотра и следите, чтобы ребята не играли вблизи дорог. Объясняйте им, как вести себя в опасных ситуациях. Прикрепляйте к их одежде световозвращающие элементы. Напоминайте маленьким участникам дорожного движения правила безопасного поведения на улице, следите за тем, чтобы дети их соблюдали. Не позволяйте ребёнку до 14 лет выезжать на дорогу общего пользования на велосипеде. Храните ключи от личного транспорта в недоступном для детей месте.

Во время проведения операции «Внимание — дети!» все сотрудники ГАИ будут участвовать в проведении профилактических мероприятий, направленных на предотвращение ДТП с участием несовершеннолетних.

Виктор БРОНСКИЙ, ВрИОД начальника ОГАИ Городокского РОВД.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи с окончанием учёбного года и началом летних каникул Госавтоинспекция с 25 мая по 5 июня проводит специальный комплекс мероприятий «Внимание — дети!»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика