Мамам о безопасности . 21.by

Мамам о безопасности

27.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках второго этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» спасатели Дзержинского районного отдела по ЧС провели тематическое мероприятие в УЗ «Дзержинская ЦРБ».

В родильном отделении УЗ «Дзержинская ЦРБ» работник МЧС встретился с роженицами и молодыми мамами. Разговор шёл о безопасности малышей. Спасатель рассказал, где и какие опасности могут подстерегать маленьких детей: в доме, квартире, на улице, в лесу, на водоеме.

После чего аудитория приняла участие в интерактивной игре «Верю – не верю», где молодым мамам необходимо было ответить на вопросы. В целях закрепления полученных знаний безопасности жизнедеятельности всем присутствующим был продемонстрирован поучительный фильм «СуперМама».

В завершении мероприятия, инспектор районного отдела обратился к будущим мамам о не оставлении своих детей без присмотра, о том, чтобы родители всегда были рядом с малышом и запомнили главное правило, что лучшая профилактика несчастных случаев – это бережное и внимательное отношение к своему ребенку.

Все мамы в подарок от службы МЧС получили красочную наглядно-изобразительную продукцию.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках второго этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» спасатели Дзержинского районного отдела по ЧС провели тематическое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика