В Мстиславском районе сотрудники ГАИ со стрельбой останавливали нетрезвого водителя. 21.by

В Мстиславском районе сотрудники ГАИ со стрельбой останавливали нетрезвого водителя

10.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Мстиславском районе Могилевской области сотрудники ГАИ останавливали со стрельбой нетрезвого водителя легкового автомобиля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ МВД.

Инцидент произошел сегодня в 3.45 на 59-м км автодороги Чаусы — Мстиславль — граница России вблизи деревни Сапрыновичи Мстиславского района. Наряд инспекторов ДПС на служебной автомашине преследовал автомобиль Audi Q7 на российских номерах, водителем которого был 27-летний житель Смоленской области России. «Имелись достоверные сведения, что он управляет автомобилем в состоянии алкогольного опьянения», — отметили в УГАИ.

На неоднократные законные требования инспекторов ДПС об остановке, подаваемые с помощью сигнального громкоговорящего устройства и проблесковых маячков синего и красного цвета, водитель не отреагировал. Для остановки автомобиля использовалось оружие.

Водитель задержан. Составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения и невыполнение неоднократных требований об остановке. Проводится проверка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Мстиславском районе Могилевской области сотрудники ГАИ останавливали со стрельбой нетрезвого водителя легкового автомобиля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика