Где в Горках планируют строить новые многоэтажки и сколько частных домов могут пойти под снос?. 21.by

Где в Горках планируют строить новые многоэтажки и сколько частных домов могут пойти под снос?

11.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

На встрече с жителями Горок в райисполкоме обсуждали вопрос уплотнения застройки по проспекту Димитрова. Получилось ли у власти и горожан договориться? Куда, согласно генплану, должны расширяться Горки и почему не получается отдать под стройку необходимые пахотные земли? Можно ли создать в микрорайоне Калинина аналог Детского парка?

 


По состоянию на 1 мая на учете граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий в райисполкоме состоит 1484 человека. Все они хотят обзавестись своим жильем и имеют на это право. Поэтому уплотнение существующей застройки со сносом домов рассматривается как вынужденная мера. Фото Михаила Левцова

Где в Горках планируют строить новые многоэтажки и какие частные дома могут пойти под снос?  Обо всем этом читайте в завтрашнем номере «Горецкого вестника».

 

Газету можно купить в любом киоске «Белсоюзпечати» или здесь. А лучше подпишитесь вот тут за пару кликов — и получайте старейшую газету города регулярно в свой почтовый ящик.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На встрече с жителями Горок в райисполкоме обсуждали вопрос уплотнения застройки по проспекту Димитрова. Получилось ли у власти и горожан договориться? Куда,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика