Беларусь и Египет обсудили сотрудничество в оборонной промышленности. 21.by

Беларусь и Египет обсудили сотрудничество в оборонной промышленности

12.06.2019 14:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заседание совместного белорусско-египетского комитета по военно-техническому сотрудничеству прошло в Каире, сообщили в пресс-службе Госкомвоенпрома.

"В ходе заседания комитета обсужден широкий круг вопросов сотрудничества в области обороной промышленности, в том числе касающихся возможности поставок, совместного производства, модернизации и ремонта вооружения, военной и специальной техники", - отметили в пресс-службе.

По информации ведомства, по итогам работы был  подписан протокол заседания комитета, парафирован проект дорожной карты развития сотрудничества между Государственным военно-промышленным комитетом Беларуси и министерствами обороны и военной промышленности Египта на 2019-2021 годы.

Белорусскую сторону в работе комитета возглавил председатель Государственного военно-промышленного комитета Роман Головченко, египетскую – государственный министр военной промышленности генерал-майор Мохаммед аль-Ассар.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заседание совместного белорусско-египетского комитета по военно-техническому сотрудничеству прошло в Каире, сообщили в пресс-службе Госкомвоенпрома. "В ходе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика