Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 июня: Весам придется решать чужие проблемы, а Ракам улыбнется Фортуна. 21.by

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 июня: Весам придется решать чужие проблемы, а Ракам улыбнется Фортуна

16.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОВЕН (21.03-20.04). Сплетен и болтовни должно быть как можно меньше в вашем расписании. Уделите больше времени детям и давним друзьям. Чувство такта и обаяние помогут вам. В выходные лучше уехать за город.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05). От вас могут потребоваться трезвость ума и дерзость мыслей. Не стоит зацикливаться на своих проблемах. Вас увлечет ответственная работа. Остерегайтесь недомолвок и неясностей в отношениях с близкими.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06). Вы будете обеспечены симпатией и поддержкой. Звезды советуют спокойнее относиться к недостаткам других. Для вас сейчас время осуществления смелых планов. Путешествия в выходные пройдут удачно.

РАК (22.06-22.07). Фортуна улыбается и покровительствует вам. Воплощайте в жизнь давние проекты. Желательно не взваливать на свои плечи слишком много работы, иначе вы станете невнимательны и раздражены.

ЛЕВ (23.07-23.08). Вы многого можете достичь, если исправите свои ошибки. Может беспокоить пристальный интерес со стороны коллег. Не исключена попытка спровоцировать вас на конфликт. Проявите терпение и такт.

ДЕВА (24.08-23.09). Действуйте очень аккуратно и придерживайте язык. Не перекладывайте решение важных вопросов на чужие плечи. Заранее приготовьтесь к вероятным неудачам в выходные, встречайте их без паники.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам придется решать чужие проблемы. В отношениях с близкими возможны трудности. Постарайтесь уделить достаточно внимания детям. В выходные стоит сходить на пляж, покататься на велосипеде.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вас порадуют успехи в делах и дополнительная прибыль. Вы обаятельны и вам нет равных в искусстве убеждения. К тому же вы сейчас полны энергии и сил – поделитесь позитивом с близкими людьми.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Постарайтесь быть выдержанным и благоразумным. Ваши идеи и начинания принесут прибыль. Нежелательно планировать деловые встречи. Выходные могут быть посвящены семейным делам.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не стоит принимать категорических решений. Избегайте конфликтов. Опирайтесь на проверенных и надежных людей и на собственные наработки. Не афишируйте свои намерения.

ВОДОЛЕЙ (21.01-20.02). Нежелательно проявлять инициативу. В отношениях с окружающими проявите выдержку: не говорите лишнего, не придирайтесь и не лезьте с советами. В выходные доведите начатое дело до конца.

РЫБЫ (21.02-20.03). Вы будете наступать на одни и те же грабли. Будет необходимо принимать решение на свой страх и риск. События грозят разворачиваться вовсе не так, как вы задумали. Следите за острым язычком.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что ждет представителей других знаков Зодиака на этой неделе? Запись Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 июня: Весам придется решать чужие проблемы, а Ракам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика