Сохрани у себя частичку II Европейских игр!. 21.by

Сохрани у себя частичку II Европейских игр!

17.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

21век сайт 2

Партнер фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» крупнейший в Беларуси онлайн-гипермаркет 21vek расширил ассортимент официальной сувенирной продукции предстоящего мультиспортивного форума. Теперь абсолютно все, что можно было купить в магазинах розничной торговли и на спортивных аренах, доступно онлайн с доставкой в любую точку Беларуси.

Напомним, что войти в онлайн-магазин можно через официальный сайт II Европейских игр, кликнув на специально обозначенную кнопку вверху главной страницы, либо же нажав на фото понравившегося товара в официальном сообществе форума во «ВКонтакте». 

Выход продаж официальной сувенирной продукции в Интернет-среду и расширение ассортимента обусловлено востребованностью товаров у белорусского потребителя, — прокомментировал начальник управления по маркетингу, коммерческим вопросам и рекламе Дирекции Максим Кошкалда. Онлайн-гипермаркет 21vek является крупнейшим и лидирующим интернет-магазином в байнете, хорошо знакомым и удобным для белорусских потребителей.

 

# # #

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Партнер фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» крупнейший в Беларуси онлайн-гипермаркет 21vek расширил ассортимент официальной сувенирной продукции...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика