Подходы по отмене роуминга между Беларусью и Россией пока не найдены - Андрейченко. 21.by

Подходы по отмене роуминга между Беларусью и Россией пока не найдены - Андрейченко

17.06.2019 17:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Подходы по отмене роуминга в Союзном государстве пока не найдены, хотя предложения по этому вопросу есть, сообщил председатель Палаты Представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко в Минске в понедельник.

"Этот вопрос очень непростой, здесь пересекаются интересы и государства, и бизнеса, и простых граждан. Поэтому пока подходы не найдены, хотя предложения есть", - сказал Андрейченко на сессии Парламентского собрания Союза Беларуси и России.

По его словам, этот вопрос будет передан на рассмотрение союзного Совета министров. "Тем не менее, мы (парламентарии двух стран - ИФ) не снимаем вопрос контроля и, где надо, оказания помощи с нашего Парламентского собрания и с конкретной комиссии", - добавил спикер.

Председатель комиссии по информационной политике Парламентского собрания Союза Беларуси и России Андрей Наумович в свою очередь уточнил, что пока вопрос отмены роуминга в Союзном государстве находится в стадии согласования и уточнения.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подходы по отмене роуминга в Союзном государстве пока не найдены, хотя предложения по этому вопросу есть, сообщил председатель Палаты Представителей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика