На II Европейские игры аккредитовались более 1 тыс. журналистов. 21.by

На II Европейские игры аккредитовались более 1 тыс. журналистов

18.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На II Европейские игры в Минске аккредитовались более 1 тыс. журналистов: около 400 белорусских и более 600 представителей иностранных медиа. Сегодня в пресс-центре олимпийского стадиона «Динамо» состоялся брифинг по работе журналистов на играх, передает корреспондент БЕЛТА.


Консультант по организации работы медиа II Европейских игр, эксперт компании Synesis Sport Ольга Лаева отметила, что на всех 12 спортивных объектах для журналистов будет представлен единый центр сервиса: рабочие и микст-зоны, трибуны для прессы.

Все результаты соревнований будут отображаться в режиме онлайн на официальном сайте игр. Также на сайте будет работать раздел «Медиа», где представители прессы смогут узнать самые свежие новости со спортивных арен, увидеть комментарии и интервью с атлетами и тренерами.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Более 4 тыс. атлетов из 50 стран разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта.
Читать полностью: https://www.belta.by/society/view/na-ii-evropejskie-igry-akkreditovalis-bolee-1-tys-zhurnalistov-130-2019/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

БЕЛТА.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На II Европейские игры в Минске аккредитовались более 1 тыс. журналистов: около 400 белорусских и более 600 представителей иностранных медиа. Сегодня в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика