Экс-футболисты сборной России поедут по этапу. 21.by

Экс-футболисты сборной России поедут по этапу

19.06.2019 07:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кокорина и Мамаева отправят в ближайшую к Москве колонию



Начальник управления Федеральной службы исполнения наказания (ФСИН) по Москве Сергей Мороз сообщил, что полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, нападающий  "Зенита" Александр Кокорин и его брат Кирилл, а также Александр Протасовицкий будут этапированы поездом в колонию одного из ближайших к Москве регионов.

Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва"

"Мы ждем получения официального документа из Мосгорсуда о вступлении приговора в законную силу, после получения постановления они будут отправлены в один из регионов, в основном это колонии Центрального федерального округа, близлежащие области. Свободные колонии, наличие спальных мест меняется не ежемесячно, а еженедельно, и ФСИН это отслеживает, и как только мы получим документы из Мосгорсуда, мы определим колонию", – сказал Мороз.

"Они будут этапированы, как и все остальные осужденные в России, обычно это железнодорожным транспортом. Собирается этап по данному направлению, количество мест в вагоне известно, и по количеству мест собираются осужденные и железнодорожным транспортом они отправляются", – уточнил Мороз. 


Отметим, Мосгорсуд рассмотрел апелляционные жалобы Александра Кокорина и Павла Мамаева, вынес новый, но оставил старые сроки. Братьям Кокориным сохранили год и шесть месяцев колонии общего режима, Мамаев и Протасовицкому (общий друг) – год и пять месяцев.


 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кокорина и Мамаева отправят в ближайшую к Москве колонию
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика