Маленький блогер: «Родной свой край люби и знай!» . 21.by

Маленький блогер: «Родной свой край люби и знай!»

19.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках Года малой родины управление по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома объявляет конкурс видеороликов «Маленький блогер: родной свой край люби и знай».

С помощью взрослых каждый ребёнок дошкольного возраста сможет увлекательно рассказать о своей улице, городе, деревне, их истории, примечательных местах, выдающихся людях и т.д. Видеоролики предоставляйте администрации учреждений и с их помощью размещайте на сайтах учреждений образования. Ссылку на просмотр видеоролика, а также информацию об авторах необходимо также выслать на адрес электронной почты управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома sad@schoolnet.by с пометкой «Маленький блогер».

Лучшие работы будут отмечены дипломами и подарками, размещены на сайте управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского района. Ждём Ваши работы до 01 августа 2019 года.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках Года малой родины управление по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома объявляет конкурс видеороликов «Маленький...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика