Стюардессы «Белавиа» переоделись в треники и лидские кеды. 21.by

Стюардессы «Белавиа» переоделись в треники и лидские кеды

20.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В стране Европейские игры, их продолжают форсить всеми возможными способами. Продвижение добралось до бортпроводников национального перевозчика. В воскресенье они отработают четыре рейса в спортивных костюмах отечественного производства и соответствующей обуви. Верх от Mark Formelle, культовые кеды — от Лидской обувной фабрики.

Две переодетые бригады уже работают на рейсах в Рим и Париж. Потом к ним добавится еще одна, которая отработает разворотный полет на Лондон. В воскресенье белорусские бортпроводники вновь примерят спортивки, когда отправятся в Женеву.

— В основе концепции спортивной формы лежит ставший уже вирусным вопрос «а где это, Беларусь?», и достаточно лишь взгляда на одежду, чтобы понять: вот здесь! Мы хотим, чтобы, поднявшись на борт, наши пассажиры очутились в атмосфере спортивного праздника, которым в ближайшие недели будет жить наша страна, и от всей души желаем ярких побед спортсменам и красочных зрелищ фанатам, — говорится в Instagram «Белавиа».


— Наша авиакомпания не могла остаться в стороне от события мирового масштаба, и мы решили с помощью этого проекта задать настроение спортсменам, членам сборных, болельщикам, а также другим участникам Европейских игр уже с первых минут путешествия в Беларусь. Надеемся, что этот проект поможет нашим гостям проникнуться атмосферой всеобщего спортивного праздника, которым следующие несколько дней будет жить наша страна! — рассказал гендиректор «Белавиа» Анатолий Гусаров.


В целом на проект — от проработки концепции до получения образцов — ушло менее 4 недель. По спецзаказу было изготовлено 9 мужских и 9 женских костюмов. В продаже в ограниченном количестве можно будет приобрести специально разработанные майки, графически подсказывающие, где находится Беларусь, сообщает Onliner.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В стране Европейские игры, их продолжают форсить всеми возможными способами. Продвижение добралось до бортпроводников национального перевозчика. В воскресенье...
 

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика