В фан-зоне II Европейских игр в Бресте будут концерты, интеллектуальные игры и фуд-корт. 21.by

В фан-зоне II Европейских игр в Бресте будут концерты, интеллектуальные игры и фуд-корт

20.06.2019 10:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Во время II Европейских игр на территории областного спортивного комплекса "Брестский" обустроят фан-зону с трансляцией состязаний из Минска и развлекательной программой для болельщиков и туристов, сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая сектором спорта и туризма горисполкома Олеся Округ.

В фан-зоне II Европейских игр в Бресте будут концерты, интеллектуальные игры и фуд-корт

Площадку начнут оборудовать сегодня, ее открытие состоится 21 июня. Между большим и малым полями стадиона установят сцену с большим экраном, на котором будут транслироваться соревнования. В фан-зоне смогут разместиться 350 человек. Для посетителей будут работать точки общественного питания, интерактивные и развлекательные зоны, желающие смогут приобрести сувенирную продукцию. Фан-зона будет работать с 17.00 до 23.00, в дни церемоний открытия и закрытия II Европейских игр - с 17.00 до 00.30.

"В фан-зоне можно поболеть за сборную Беларуси в компании единомышленников. Стараемся создать для этого комфортные условия. Нашим атлетам нужна и важна поддержка земляков", - подчеркнула Олеся Округ.

После трансляции соревнований в фан-зоне будут проходить выступления сольных исполнителей, вокальных и танцевальных коллективов. В частности, запланирован концерт рок-группы "Виски Уэй". Также программу готовит цирковая студия "Жонглеры Бреста". Любителей интеллектуального времяпровождения приглашают 21, 23, 29 июня принять участие в популярной игре "Мозгобойня".

Брестскую область на II Европейских играх представят 23 спортсмена, которые заявлены на соревнования по акробатике, бадминтону, баскетболу, велосипедному спорту, гребле на байдарках и каноэ, карате, легкой атлетике, пулевой стрельбе и пляжному футболу.

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Во время II Европейских игр на территории областного спортивного комплекса "Брестский" обустроят фан-зону с трансляцией состязаний из Минска и развлекательной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика