На стадионе «Динамо» прошла генеральная репетиция открытия Европейских игр. 21.by

На стадионе «Динамо» прошла генеральная репетиция открытия Европейских игр

20.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стадион Динамо

Генеральная репетиция церемонии открытия II Европейских игр прошла на стадионе «Динамо» в Минске.

Мероприятие началось в 21.00. На репетиции собралось большое количество зрителей – практически полный стадион «Динамо». Однако селфи из чаши вряд ли появятся в соцсетях – присутствующих попросили не делать фото- и видеосъемку генпрогона.

Ведут церемонию Марина Грицук и Денис Курьян, приветствие к присутствующим велось на трех языках – белорусском, русском и английском. Объявления ведущих переводятся на английский язык.

Зрителям во время репетиции предложили потанцевать под музыку и подсказали, как двигаться. Роль спортсменов во время парада на этот раз исполняли волонтеры.

Официальная церемония открытия II Европейских игр запланирована на вечер пятницы, а сам спортивный форум пройдет в Минске до 31 июня. Соревнования проведут по 15 видам спорта, будут разыграны более 200 комплектов медалей. Беларусь на II Европейских играх представит 221 спортсмен.

https://sputnik.by

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Генеральная репетиция церемонии открытия II Европейских игр прошла на стадионе «Динамо» в Минске. Мероприятие началось в 21.00. На репетиции собралось большое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика