Наказаны маршрутчики солигорского направления.. 21.by

Наказаны маршрутчики солигорского направления.

20.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


14 июня 2019 20:17 2634

Наказаны маршрутчики солигорского направления

Автор: Эдуард Кидяев.

За нарушение правил перевозки пассажиров из Минска в Солигорск почти на тысячу рублей оштрафованы два маршрутчика. 

В суде Солигорского района были рассмотрены дела в отношении индивидуальных предпринимателей Александра Владимировича Волчка и Николая Викторовича Гринцевича, которые во время контрольно-профилактических мероприятий технического характера не подчинились транспортным инспекторам.

Как рассказал МЛЫН.BY заместитель начальника филиала Транспортной инспекции Минтранса по Минску и Минской области Олег Яшкевич, индивидуальный предприниматель Александр Волчок 11 апреля, находясь в Минске в районе остановочного пункта «Автоваз», проигнорировал требование инспектора остановиться, а затем на остановочном пункте «Институт культуры» отказал в проверке документов.


Документы проверяющим не предоставил и Николай Гринцевич. Суд постановил оштрафовать водителей. Первый должен выплатить два штрафа (общая сумма 459 рублей), второй — один (382 рубля 50 копеек).

— Нарушения законодательства в области автомобильного транспорта, допущенные перевозчиками, получили справедливую оценку в суде, — заключил Олег Яшкевич.

Источник: сайт МЛЫН.BY.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 июня 2019 20:17 2634 Наказаны маршрутчики солигорского направления ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика