После второго дня Европейских игр в лидеры выбилась Россия. 21.by

После второго дня Европейских игр в лидеры выбилась Россия

23.06.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Сборная России стала лидером общего медального зачета на проходящих в Минске Вторых Европейских играх после второго дня, передает «МИР 24».

На счету россиян 18 наград. Ровно половина из них – золотые медали, еще пять серебряных и четыре бронзовые. Второе место у хозяев, команды Беларуси (4, 2, 8), а замыкает тройку лучших сборная Грузии (3, 3, 4).

У россиян золото принесли Кирилл Старцев и Виктория Аксенова (динамические упражнения в соревнованиях по спортивной акробатике), Елена Бондарева, Татьяна Казенюк, Екатерина Оноприенко, Екатерина Оноприенко и Андрей Перепелюк (самбо), Дарья Межецкая (дзюдо), Артем Черноусов и Виталина Бацарашкина (стрельба из пневматического пистолета), Юлия Каримова и Сергей Каменский (соревнования смешанных команд в стрельбе из пневматической винтовки), Дина Аверина (индивидуальное многоборье в художественной гимнастике).

Золото для белорусов взяли Вероника Набокина, Юлия Ивончик и Карина Сандович (акробатика, групповые балансовые упражнения), Артур Беляков и Ольга Мельник (акробатика, состязания смешанных пар в балансовых упражнениях), а также Александр Кокша и Анжела Жилинская (самбо).



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У команды 18 наград – девять золотых, пять серебряных и четыре бронзовые, на втором месте остаются хозяева турнира – команда Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика