Итоги 4-го соревновательного дня II Европейских игр: Беларусь занимает 2 место в медальном зачёте. 21.by

Итоги 4-го соревновательного дня II Европейских игр: Беларусь занимает 2 место в медальном зачёте

25.06.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Четвертый соревновательный день II Европейских игр принес сразу несколько наград белорусам. У нас еще одно золото, уже 11-е на этих стартах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Белорусская спортсменка Марина Слуцкая завоевала награду высшего достоинства на турнире по дзюдо. В финальном поединке Слуцкая боролась против спортсменки из Боснии и Герцеговины. Белоруска пыталась взять захват первой и провести бросок, но в основное время ей не удалось осуществить задуманное. Верх над соперницей удалось взять в дополнительном периоде.



С завоеванием золотой медали на II Европейских играх Марину Слуцкую поздравил Президент Александр Лукашенко, подчеркнув, что эта победа – очередное подтверждение мастерства, стабильности и нацеленности на высокий результат. Глава государства пожелал спортсменке и в дальнейшем так же уверенно и гордо отстаивать спортивную честь Беларуси.

Белорусская команда после четырех дней Европейских игр занимает в медальном зачете второе место. В активе наших спортсменов 11 золотых, 9 серебряных и 18 бронзовых наград.

Люди в материале: Марина Слуцкая

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Четвертый соревновательный день II Европейских игр принес сразу несколько наград белорусам. У нас еще одно золото, уже 11-е на этих стартах,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика