«Шифр 112» в детском санатории «Случь». 21.by

«Шифр 112» в детском санатории «Случь»

26.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Для того, чтобы простой будний день для ребят из детского санатория «Случь» стал запоминающимся и, естественно, полезным, работники Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с работниками санатория в рамках Республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» организовали и провели квест по безопасности «Шифр 112».

Шесть команд из разных отрядов сражались за звание лучшей в области безопасности жизнедеятельности. На многочисленных локациях ребята проверяли себя в ловкости прохождения полосы препятствий, умении одевать боевую одежду спасателя, ловкости спасения людей на воде и знаниях истории пожарной службы. В итоге, как и в любых соревнованиях, были выявлены призеры и победители, которых спасатели наградили памятными медалями, дипломами и полезными брошюрами.










Приятным завершением встречи со спасателями стал показ пожарной аварийно-спасательной техники. Ребята с восторгом смотрели на водяную завесу и как по команде с криками и звонким смехом, не замечая запреты воспитателей, устроили «мокрые танцы» в водяной пыли. Также не менее интересно было подержать в руках пожарный ствол и освежить водой своих друзей. Веселый полезный день со спасателями прошел в детском санатории «Случь»!





Слуцкий РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для того, чтобы простой будний день для ребят из детского санатория «Случь» стал запоминающимся и, естественно, полезным, работники Слуцкого районного отдела по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика