Лето. Пора в дорогу!. 21.by

Лето. Пора в дорогу!

26.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Замечательная пора – лето. Многие жители Кричевщины в это время берут отпуск. Значит, пора собираться в дорогу. Добраться до места назначения помогут поезда Белорусской железной дороги. Как рассказала заведующая билетными кассами железнодорожного вокзала станции Кричев Нина Лапун, жители Кричевщины покупают билеты на пассажирские поезда, которые отправляются на юг (Одесса, Адлер). В связи с проведением II Европейских игр больше пассажиров отправлялось в Минск. Всего же за 5 месяцев нынешнего года темп роста продажи билетов по сравнению с соответствующим периодом 2018-го составил 105,1 процента. В том числе через терминал самообслуживания на проезд в поездах экономкласса – 128,1 процента. С помощью банковской платежной карточки – 103 процента.
Информационные технологии все активнее используются пассажирами при приобретении билетов на пассажирские поезда. Так, выросло количество пассажиров, которые приобретают билеты через интернет.
А. Алексеев.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Замечательная пора – лето. Многие жители Кричевщины в это время берут отпуск. Значит, пора собираться в дорогу. Добраться до места
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика