«Гости и участники соревнований довольны». Транспорт во время II Европейских игр работает без сбоев. 21.by

«Гости и участники соревнований довольны». Транспорт во время II Европейских игр работает без сбоев

26.06.2019 21:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Во время проведения соревнований на городских маршрутах – почти тысяча автобусов, более 600 троллейбусов и 80 трамваев, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Еще более 200 брендированных автобусов задействовано непосредственно для обслуживания участников форума. А их – более 15 тысяч. Все водители в праздничной униформе. Перед стартом мультифорума они прошли аккредитацию, 10-часовые курсы по культуре обслуживания пассажиров и получили памятки-разговорники по английскому языку. Автобусы оснащены кондиционерами, мониторами и голосовыми информаторами.


Также каждый автобус сопровождают волонтеры, свободно владеющие иностранными языками. В эти дни увеличено и количество транспортных средств для перевозки болельщиков. На линию выходят дополнительно до 50 единиц техники, которая курсирует по маршрутам вблизи спортивных объектов.


Алексей Попоудин, специалист Центрального транспортного хаба:
Добираются все быстро, проблем никаких нет, пробок в городе не было. Гости и участники соревнований довольны. Ночью также ходят эти автобусы, то есть никаких проблем с доставкой гостей по месту назначения никаких нет. Транспортное обеспечение организовано хорошо. Пять маршрутов, один маршрут в аэропорт. Остальные маршруты проходят по городу


И самое главное: время доставки спортсменов из деревни атлетов к олимпийским объектам, как и было заявлено, не превышает получаса.


Люди в материале: Алексей Попоудин

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Во время проведения соревнований на городских маршрутах – почти тысяча автобусов, более 600 троллейбусов и 80 трамваев, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика