К людям - внимательно. 21.by

К людям - внимательно

12.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Ивьевском райисполкоме 11 июля прием граждан с одновременным включением прямой телефонной линии провел заместитель председателя Лидского межрайонного комитета государственного контроля Александр Иосифович Селицкий.


От жительницы  агрогородка Жемыславль поступил телефонный звонок по поводу проведения строительно-монтажных работ в усадьбе Умястовских.

Как пояснил председатель Ивьевского районного исполнительного комитета Александр Иванович Булак, на объекте активно идут работы, но для завершения ремонта кровли историко-культурного объекта ожидается согласование проекта  Министерством культуры.

Александр Иосифович Селицкий, внимательно изучив вопрос, прокомментировал, что все должно осуществляться в рамках законодательства. На проведение данного вида работ должно быть получено разрешение.

Как представителя государственного контролирующего ведомства, Александра Иосифовича Селицкого интересовали также вопросы, касающиеся работы жилищно-коммунальной службы района. 

Заместитель председателя Лидского межрайонного комитета государственного контроля в беседе с журналистами отметил, что районное руководство работает со всей отдачей, и поэтому возникающие проблемы решаются по возможности на месте.

В повестке дня председателя Лидского межрайонного комитета государственного контроля был также выезд на объекты района.

И. Холяво.

Фото С. Зенкевича.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Ивьевском райисполкоме 11 июля прием граждан с одновременным включением прямой телефонной линии провел заместитель председателя Лидского межрайонного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика