Белтелерадиокомпания объявила прием заявок для участия в нацотборе на детское «Евровидение-2019». 21.by

Белтелерадиокомпания объявила прием заявок для участия в нацотборе на детское «Евровидение-2019»

16.07.2019 08:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белтелерадиокомпания начинает прием заявок для участия в национальном отборе на детское «Евровидение-2019», сообщили в Белтелерадиокомпании.


фото из архива Белтелерадиокомпании

К прослушиванию допускаются претенденты от 9-ти до 14-ти лет — граждане Беларуси либо иностранцы, проживающие на территории страны не менее двух с половиной лет. В отборе может участвовать песня на русском или белорусском языках. Использовать иностранный можно, но в ограниченном объеме — не более 40 % от всего текста. Кроме того, композиция не должна быть коммерчески реализована, а также исполнена публично до 1 мая этого года.

Все анкеты принимаются исключительно в электронном виде на сайте медиахолдинга tvr.by. Там же можно ознакомиться с положением и правилами конкурса. Последний день приема заявок — 15 августа.

Финалисты (от 7 до 10 участников) определятся по итогам прослушивания профессиональным жюри. Представителя Беларуси на конкурсе выберут в прямом эфире по итогам голосования телезрителей и экспертов не позднее 27 сентября.

(Visited 6 times, 3 visits today)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белтелерадиокомпания начинает прием заявок для участия в национальном отборе на детское «Евровидение-2019», сообщили в Белтелерадиокомпании. К прослушиванию...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика