Чтобы улица стала краше. 21.by

Чтобы улица стала краше

18.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ленинская – одна из цент­ральных улиц города. На ней расположен Дворец Потемкина, который стал общественно-политическим и культурным центром Кричевщины. Приезжает сюда и немало турис­тов. Поэтому этой части города районная власть уделяет особое внимание. Коммунальники регулярно скашивают траву вдоль проезжей части улицы, а теперь решено установить здесь новые ограждения. Это особенно актуально, так как на большей части протяженности улицы расположена индивидуальная застройка. Красивое ограждение придомовой территории, безусловно, способствует тому, чтобы улица выглядела еще более благоустроенной.
И работы ведутся. Домовладельцам, которые хотят это сделать сами, предложено внести свой вклад в благоустройство улицы. Как рассказали в УКПП «Коммунальник», новое ограждение вдоль улицы Ленинской планируется установить от въезда в город и до ДЭУ-77. В демонтаже старого принимали участие работники райисполкома. На установке нового трудятся работники УКПП «Коммунальник», отделов идео­логической работы, культуры и по делам молодежи, по образованию райисполкома.
Д. Владимиров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ленинская – одна из цент­ральных улиц города. На ней расположен Дворец Потемкина, который стал общественно-политическим и культурным центром Кричевщины....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика