Наши за рубежом. Как случчанка встретила мексиканца и уехала жить на другой край Земли. 21.by

Наши за рубежом. Как случчанка встретила мексиканца и уехала жить на другой край Земли

18.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


21-летняя случчанка Мария Бурлаченко вот уже второй год живёт в Мексике. О том, чтобы переехать в эту страну она никогда не думала, однако знакомство с мексиканцем круто перевернуло её жизнь. В интервью корреспонденту SlutskGorod Маша рассказала о том, что поразило её в Мексике, а её муж Эдуардо поделился своими впечатлениями о белорусской культуре, еде и погоде.

Несмотря на то, что в Мексике более популярен Фейсбук, со своим мужем Эдуардо Маша познакомилась во ВКонтакте. Молодой человек оказался старше её на 10 лет. Однако разница в возрасте нисколько не смутила девушку.

«Мы переписывались около года, общались на английском языке. По началу было трудно, ведь я владела только базовыми школьными знаниями. Но, благодаря гугл-переводчику, общение стало намного легче. Можно сказать, что за год я выучила английский язык», улыбается девушка.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В интервью корреспонденту SlutskGorod Маша рассказала о том, что поразило её в Мексике, а её муж Эдуардо поделился своими впечатлениями о белорусской культуре, еде и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика